Закладки Топаз (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
Венесуэла
Режиссер:
Луис Альберто Ламата, Луис Мансо
В ролях:
Гресия Кольменарес, Виктор Камара, Карлос Маркес, Жанетт Родригес, Сесилия Вильярреаль, Мауампи Акоста, Ноели Артеага, Артуро Кальдерон, Каролина Кристанчо, Карлос Камара мл.
Качество:
HD
Время:
45 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.699

Топаз - дочь богатых землевладельцев, которую мать Бланка отдала бедной женщине из-за того, что девочка родилась слепой. Хорхе Луис - сын простых крестьян, сирота, которого Бланка взяла в семью вместо слепой дочери и воспитала как родного сына. Топаз и Хорхе Луис встретились и полюбили друг друга, но отец Хорхе Луиса против этих отношений. В результате Топаз остается одна с ребенком на руках, знакомится с доктором Андраде, который делает ей операцию и восстанавливает зрение, и узнает, кто ее настоящие родители. Кажется, что счастье так близко, но Топаз помолвлена с доктором Андраде, в то время как в ее сердце еще живет любовь к отцу ее ребенка.

Топаз (1984) в хорошем качестве 720 HD

Топаз (1984) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Топаз (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.