1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Судьба по гороскопу (2017)

Закладки Судьба по гороскопу (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Индия
Режиссер:
Самир Кулкарни
В ролях:
Шраддха Арья, Дхирадж Дхупар, Манит Жура, Анджум Факих, Рухи Чатурведи, Сахель Пхулл, Санджай Гагнани, Абхискек Капур, Шаббир Ахлувалиа, Срити Джа
Качество:
HD
Время:
20 мин.

Четыре родные сестры вместе росли в детстве, но когда между родителями произошла серьезная размолвка, что привела к их разводу, сестер разлучили - две из них остались с матерью, а две с отцом. С тех пор они больше не виделись, так как отец забрал их и уехал из Мумбая. Проходят годы. Когда отец умирает, он берет у сестер обещание, что они сделают все от них зависящее, чтобы вновь воссоединить семью. После его смерти девушки отправляются в далекий Мумбаи, чтобы отыскать своих сестер, как обещали папе. Но будет ли это так просто, как они думают - ведь прошло уже столько лет?

Судьба по гороскопу (2017) в хорошем качестве 720 HD

Судьба по гороскопу (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Судьба по гороскопу (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.