1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Авиакатастрофы: Совершенно секретно (2011)

Закладки Авиакатастрофы: Совершенно секретно (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Гарри Хьюленд, Саймон Ладгейт, Steve Gray
В ролях:
Филип Эпплтон, Лорен Шеин, Ричард Хердман, Джеймс Брайхэн, Морис Д. Хант, Крис Уилсон, Йозеф Аоки, Paul Asmar, Найджел Барбер, Роберт Беллиссимо
Качество:
HD
Время:
60 мин.

Каждое крушение воздушного судна - это катастрофа, позади которой семьи, потерявшие близких и разрушенные жизни. Но каждая авиакатастрофа также и урок, извлеченный из крушения. Теперь мы знаем, как строить более безопасные самолеты, как быстрее эвакуировать пассажиров и эффективнее избежать столкновений. Чьи-то жизни были спасены благодаря тому, что эти трагедии преподнесли нам урок. И все же, несмотря на определенный успех, происходит все больше и больше авиакатастроф. Используя яркие описания произошедшего от выживших пилотов, пассажиров и очевидцев, а также комментарии экспертов по авиации и компьютерную графику, в каждом эпизоде этого сериала исследуется целый перечень авиационных происшествий с целью раскрыть причину трагедии.

Авиакатастрофы: Совершенно секретно (2011) в хорошем качестве 720 HD

Авиакатастрофы: Совершенно секретно (2011) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Авиакатастрофы: Совершенно секретно (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.