1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Совершенно бесподобная (2015)

Закладки Совершенно бесподобная (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Бразилия
Режиссер:
Луиш Енрики Риош
В ролях:
Фабио Ассунсон, Леона Кавалли, Сержо Мальейрос, Марина Руй Барбоза, Умберто Мартинс, Жулиана Паэс, Джулиана Пайва, Вивиан Пажмантер, Паоло Роча, Фелипе Симас
Качество:
HD
Время:
-

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Совершенно бесподобная (2015) в хорошем качестве 720 HD

Совершенно бесподобная (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Совершенно бесподобная (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.