1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гюльпери (2018)

Закладки Гюльпери (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Турция
Режиссер:
Cem Karci, Сенол Сонмез, Метин Балекоглу
В ролях:
Нургюль Ешилчай, Тимучин Эсен, Тарик Пабучджуоглу, Ece Sükan, Бурак Дакак, Aleyna Özgeçen, Emir Özyakisir, Gulcin Kultur Sahin, Шефика Толун, Ezgi Gör
Качество:
HD
Время:
120 мин.

Муж Гюльпери работал на границе с Ираком, его убили. Семья мужа отбирает у Гюльпери детей, считая её виновной в смерти их сына Эюпа. Борясь за детей, женщина попадает в тюрьму. После того, как она выходит из тюрьмы, тесть отправляет Гюльпери в Стамбул, чтобы держать её подальше. Вначале в Стамбуле Гюльпери работает привратником, затем устраивается на дополнительную работу в дом моды и встречает там свою любовь детства - адвоката Кадира Айдына. Между Гюльпери и Кадиром вновь вспыхивают чувства, однако все мысли женщины заняты детьми, которые остались в Газиантепе.

Гюльпери (2018) в хорошем качестве 720 HD

Гюльпери (2018) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гюльпери (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.