Закладки Дочка (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Турция
Режиссер:
Gökçen Usta, Мерве Гиргин, Мустафа Шевки Доган
В ролях:
Бугра Гюльсой, Берен Гёкйылдыз, Лейла Лидия Тугутлу, Серхат Теоман, Тугай Мерджан, Синем Унсал, Дениз Али Джанкорур, Eliz Nese Çagin, Суна Селен, Фарук Барман
Качество:
HD
Время:
120 мин.

8-летняя Ойкю отличается от многих своих ровесников выдающимися умственными способностями. Ойкю растет без родителей, но мечтает найти отца. Когда она находит его, он попадает в тюрьму, однако мужчину выпускают при условии, что он будет заботиться о дочери. Демир оказывается труслив перед лицом большой ответственности. Он убегает вместе со своим подельником Угуром, чтобы провернуть очередную финансовую аферу. Их цель - милая девушка Джандан и её деньги. Неожиданно на Джандан выходит и Ойкю. Джандан пытается помочь девочке, а после знакомится с её отцом, в которого неожиданно влюбляется.

Дочка (2018) в хорошем качестве 720 HD

Дочка (2018) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дочка (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.