1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красивая неудачница (2009)

Закладки Красивая неудачница (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Колумбия, США
Режиссер:
Маурисио Крус, Родольфо Ойос, Агустин Рестрепо
В ролях:
Данна Гарсия, Адриана Кампос, Мария Элена Доеринг, Сегундо Сернадас, Кэти Барбери, Тиберио Крус, Диана Кихано, Сантьяго Гомез, Джонатан Ислас, Пабло Асар
Качество:
HD
Время:
41 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.847

Невзгоды и несчастья преследовали Лолу со дня её рождения. Рано осиротев, она попадает в дом своей деспотичной тётки, которая обращается с ней как с прислугой. Не выдержав, Лола сбегает и находит приют на городском кладбище, где днями прячется, а ночами бродит по округе. Несмотря на то, что облик Лолы скрыт под грязью и лохмотьями, Марсело Мачадо, самый желанный мужчина города, видит её настоящую природную красоту, и неожиданное сильное чувство вспыхивает между ними. Но жадное и завистливое окружение не даёт этому чувству длиться долго. Судьба Лолы резко изменится, и она вернётся в город красивой и богатой женщиной, готовой сражаться за свою любовь.

Красивая неудачница (2009) в хорошем качестве 720 HD

Красивая неудачница (2009) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красивая неудачница (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.