1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Женщины познакомятся (2007)

Закладки Женщины познакомятся (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Мексика
В ролях:
Андреа Ноли, Луис Мигель Ломбана, Россана Нахера, Алисия Бонет, Патрик Фернандез, Ламбда Гарсиа, Родольфо Ариас, Francisco Balzeta, Аарон Беас, Серхио Бонилья
Качество:
HD
Время:
60 мин.

«Анжелика Стайл» - престижный салон красоты, который объединяет группу женщин имеющих общую проблему: они не нашли человека своих мечтаний. Именно здесь развитие историй показаны день за днем, показывая различные точки зрения об отношениях, любви, и даже жизнь, любая женщина может легко коснуться их.

Анжелика, владелица салона, помогает своим клиентам, так же как и служащим. Все обращаются к ней для поддержки и солидарности, потому что в их глазах, Анжелика имеет прекрасный брак и прекрасную семью. Но Анжелика даже и не подозревает, что ее муж обманывает ее с одной из ее клиенток, женщиной, которая пойдет на все, чтобы разлучить их.

Женщины познакомятся (2007) в хорошем качестве 720 HD

Женщины познакомятся (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Женщины познакомятся (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.