1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Виджит спешит на помощь (1990)

Закладки Виджит спешит на помощь (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
США
Режиссер:
Том Бертон, Mary Cim
В ролях:
Расси Тейлор, Джим Каммингс, Кэт Суси, Дэна Хилл, Тресс МакНилл, Пэт Фрэли, Питер Каллен, Кри Саммер, Кэм Кларк, Таунсенд Коулмэн
Качество:
HD
Время:
22 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.000

В созвездии Ориона есть туманность Лошадиная Голова, в центре этого облака находится маленькая планета, которая является домом наблюдателей. Наблюдатели следят за тем, чтобы существование всех, жителей во вселенной, было мирным и безопасным. Руководят наблюдателями старейшины.

Однажды старейшины посылают наблюдателя Виджита для контроля на Землю, там Виджит и его помощник Мегамозг встретились и подружились с двумя мальчишками - Кевином и Брайаном. Вместе они защищают экологию Земли от загрязнения как со стороны землян, так и со стороны пришельцев, которые хотят превратить Землю в свалку. Также Виджету иногда помогает племянник старейшин Полупинт.

Виджит спешит на помощь (1990) в хорошем качестве 720 HD

Виджит спешит на помощь (1990) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Виджит спешит на помощь (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.