1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ты умеешь хранить секреты? (2019)

Закладки Ты умеешь хранить секреты? (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
США
Режиссер:
Элиз Дюран
В ролях:
Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Лаверн Кокс, Кимико Гленн, Сунита Мани, Sam Asghari, Джуда Фридландер, Бобби Тисдэйл, Ashlyn Alessi, Кейт Кастонгуэй
Качество:
HD
Время:
94 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.577

Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение - хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё - от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту - её босс и основатель компании - пришёл в их офис проверить работу отделения.

Ты умеешь хранить секреты? (2019) в хорошем качестве 720 HD

Ты умеешь хранить секреты? (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ты умеешь хранить секреты? (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.