1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Москва на Гудзоне (1984)

Закладки Москва на Гудзоне (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
США
Режиссер:
Пол Мазурски
В ролях:
Робин Уильямс, Мария Кончита Алонсо, Кливант Деррикс, Алехандро Рей, Савелий Крамаров, Илья Баскин, Олег Рудник, Александр Бениаминов, Людмила Крамаревская, Иво Врзаль-Виганд
Качество:
HDRip
Время:
117 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.719

По иронии судьбы, играющий на саксофоне в оркестре советского цирка музыкант Владимир Иванов получил шанс, который, по совести, должен был выпасть его другу, клоуну Анатолию. Тот ненавидел советскую власть и страстно мечтал сбежать на Запад.

Но вышло так, что во время гастролей московского цирка по Америке известного смутьяна Анатолия все время «пасли» агенты КГБ, а Владимир остался без «опеки». И наступает момент, когда робкий и тихий музыкант должен принять решение: остаться верным идеалом социализма - или сделать решительный шаг навстречу новой жизни, большой любви и, конечно же, желанной свободе.

Москва на Гудзоне (1984) в хорошем качестве 720 HD

Москва на Гудзоне (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Москва на Гудзоне (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.