1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рокка меняет мир (2019)

Закладки Рокка меняет мир (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Германия
Режиссер:
Катя Бенрат
В ролях:
Luna Maxeiner, Caspar Fischer-Ortmann, Luise Richter, Leo Knizka, Барбара Зукова, Мина Тандер, Фахри Огюн Ярдим, Михаэль Мертенс, Кордула Штратман, Детлев Бук
Качество:
720
Время:
101 мин.

11-летняя девочка Рокка - необычный ребенок. Ее мать умерла во время родов, а она всю жизнь провела с отцом-астронавтом на международной космической станции. К 11 годам Рокка научилась управлять самолетом, лодкой и отвечать за себя. Но у нее есть одна большая проблема - полное отсутствие друзей. Именно поэтому отец решает отправить ее в обычную школу в Гамбурге, где она должна обрести товарищей и привыкнуть к земной жизни. Впервые пойдя в школу, девочка разочаровалась в современном мире. Подростки не знают, что такое космос, сидят в Инстаграме и издеваются над одноклассниками. Сможет ли Рокка изменить этот мир к лучшему?

Рокка меняет мир (2019) в хорошем качестве 720 HD

Рокка меняет мир (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рокка меняет мир (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.