1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нэнси Дрю (2002)

Закладки Нэнси Дрю (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Джеймс Фроули
В ролях:
Мэгги Лосон, Джилл Ричи, Лорен Биркелл, Марайа Делфино, Чарли Финн, Хит Фриман, Брайан Дж. Уайт, Джеймс Эйври, Бретт Каллен, Кевин Тай
Качество:
HD
Время:
87 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.071

Нэнси Дрю - молодая девушка, только что поступившая в колледж на факультет журналистики. Вместе с Бесс и Джордж она осваивается на новом месте и знакомится со здешними порядками. Внезапно несчастный случай потрясает студенческий городок: звезда футбольной команды Джесси впадает в кому. Передозировка наркотиков? Нэнси Дрю начинает расслдование. На кону репутация Элисон, девушки Джесси (студентки медицинского колледжа, имеющей доступ к наркотикам), и место в студенческой газете. Успеет ли Нэнси раскрыть это дело до того, как её исключат из университета за то, что она «суёт нос в чужие дела», и найти настоящего преступника?

Нэнси Дрю (2002) в хорошем качестве 720 HD

Нэнси Дрю (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нэнси Дрю (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.