1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Авангард (2008)

Закладки Авангард (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Мэттью Хоуп
В ролях:
Карен Адмирал, Джек Бэйли, Эмма Чой, Терри Коул, Чериз Зои Конрой, Роб Купер, Джеймс Дэрбишир, Бахи Губрил, Шив Грюал, Кристофер Хатрэлл
Качество:
HD
Время:
89 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
3.487

В апокалиптическом будущем, где человеческий род находится на краю исчезновения, наука породила полное отвращение сущного. Одинокий бродяга-охотник осознаёт истинность того, что пока он борется - он жив. Год - 2015: нефтяные запасы в мире были исчерпаны из-за нефтяных войн, и планета стала полной смерти и разрушений. Чтобы уничтожить неблагополучную часть населения, сильной организацией, известной как Корпорация, была приведена в действие программа депопуляции. Корпорация не ожидала, что их ученые восстанут, и в отчаянной попытке спасти человеческий род, раздраженные умы создали препарат, который превращает нормальных людей в примитивных, управляемых инстинктом животных, известных как Биосины.

Биосины являются абсолютно слепыми, полагаются полностью на обоняние и слух, чтобы преследовать свою добычу. Макс - молодой человек, который живет в одиночку в дикой местности. Большинство времени проводит, устраняя Биосин насколько это возможно, но в последнее время он стал замечать что-что странное среди этих существ; мало того, что они начинают общаться, они начинают перемещаться в группах, и к ним, кажется, возвращается зрение. Корпорация рассматривает действия Макса как угрозу, и направила команду генетически спроектированных солдат, чтобы уничтожить его.

Авангард (2008) в хорошем качестве 720 HD

Авангард (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Авангард (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.