Закладки В тени (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Рик Роман Во
В ролях:
Мэттью Модайн, Джеймс Каан, Джои Лорен Эдамс, Лилло Бранкато, Кьюба Гудинг мл., Рой Эйджлофф, Энтони Короне, Скотт Во, Вэл Эйвери, Джефф Чейз
Качество:
HD
Время:
105 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.142

Выполняя опасный трюк для нового фильма, погибает молодой каскадер Джимми, также служивший наркокурьером в крупной мафиозной семье, глава которой теперь хочет отомстить за его смерть.

Он поручает талантливому наемному убийце Эрику жестоко расправиться с постановщиком трюков Лэнсом, но у Эрика более серьезные планы - он стремится разыскать крупную партию наркотиков, которую Джимми спрятал накануне своей смерти. Сблизившись с Лэнсом, Эрик влюбляется в его очаровательную дочь и вскоре успешно пробует себя на новом поприще трюкача.

Он хочет защитить своего друга и наставника, забывая о том, что мафия всегда добивается своего, даже если ради этого ей приходится избавляться от своих самых верных слуг...

В тени (2001) в хорошем качестве 720 HD

В тени (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В тени (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.