1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кевин в стране Драконов (2002)

Закладки Кевин в стране Драконов (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Испания
Режиссер:
Анхель Изкуэрдо
В ролях:
Роберт Патерсон
Качество:
HD
Время:
80 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.004

История о жизни в Стране Драконов, которая существует в параллельном, невидимом мире среди живописных скал и бурных водопадов. Двери Страны Драконов всегда открыты для людей, готовых поверить в чудо, в ком еще не угасли дух приключений, жажда великих подвигов и гениальных открытий.

Но даже здесь, в самом сердце этой солнечной земли, притаилось зло и коварство. Колдун Септимус, заточенный в этом месте за свои злодеяния, стремится вернуться в мир людей и покорить его, захватив несметные сокровища Страны Драконов. Он не остановится ни перед чем, чтобы воплотить свой безумный план.

Кевин, случайно оказавшийся в Стране Драконов, попадает в стремительный водоворот событий. И только великая сила дружбы людей и драконов, их смелость и смекалка, помогут остановить зло...

Кевин в стране Драконов (2002) в хорошем качестве 720 HD

Кевин в стране Драконов (2002) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кевин в стране Драконов (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.