1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Напугать Джессику до смерти (1971)

Закладки Напугать Джессику до смерти (1971) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1971
Страна:
США
Режиссер:
Джон Д. Хэнкок
В ролях:
Зора Ламперт, Бартон Хейман, Кевин О'Коннор, Гретчен Корбетт, Алан Мэнсон, Мариклэр Костильо
Качество:
HD
Время:
89 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.132

Джессика только что вышла из психиатрической лечебницы. Ее супруг решает, что для окончательно выздоровления необходим свежий воздух и вместе с Джессикой и другом переезжает в недавно купленный загородный дом. Подъезжая к дому, Джессика начинает слышать голоса и видеть странные видения, но считает, что ей это только кажется и скрывает это от остальных. Оказывается дом не пустой.

В нем обосновалась очаровательная бездомная девушка хиппи Эмили. Джессике становится жалко Эмили и она упрашивает ее остаться. Вместе будет веселее. А с Эмили действительно весело, она просто душа компании и прекрасно играет на гитаре. Но почему она так похожа на девушку на старинном портрете, висящем в доме? Почему все жители соседнего маленького городка ведут себя так странно? Возможно это только игра больного воображения Джессики, а может и нет...

Напугать Джессику до смерти (1971) в хорошем качестве 720 HD

Напугать Джессику до смерти (1971) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Напугать Джессику до смерти (1971) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.