1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда (2006)

Закладки Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Джон Карл Бюхлер
В ролях:
Тони Тодд, Трэйси Скоггинс, Вернон Уэллс, Стивен Уостелл, Даниэль Николет, Дебора Шелтон, Джудит Шекони, Тим Томерсон, Питер Джейсон, Питер Люпус III
Качество:
HD
Время:
89 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
3.754

Накануне нового тысячелетия доктор Джекилл проводит успешные научные опыты с лабораторными животными - огромной обезьяной. Вместе с успехом научных взысканий, он решается испытать сыворотку на себе, что приводит к катастрофическим последствиям. Его сердце вылечено, но внезапно он чувствует как клетка за клеткой изменяются и он превращается в другого человека, в чудовищную примитивную тень самого себя - мистера Хайда.

Доктор Джеккил становится параноидальным шизофреником, страдающим от множества душевных болезней, он не понимает, что Мистер Хайд - отражение его самого, что монстр сидит глубоко в его душе и разрушает все на своем пути.

Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда (2006) в хорошем качестве 720 HD

Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.