1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дядюшки-гангстеры (1963)

Закладки Дядюшки-гангстеры (1963) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1963
Страна:
Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Режиссер:
Жорж Лотнер
В ролях:
Лино Вентура, Бернар Блие, Франсис Бланш, Клод Риш, Пьер Бертен, Робер Дальбан, Жан Лефевр, Хорст Франк, Шарль Ренье, Мак Ронай
Качество:
HD
Время:
105 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.706

Жил-был спокойный, не очень удачливый бизнесмен по имени Фернан и не тужил, как говорится. И был у этого парня лучший дружок. Да не простой, а самый главный мафиози.

И вот однажды этот мафиози решил умереть, а перед самой кончиной попросил своего некриминального кореша Фернана присмотреть за своей дочуркой Патрисией, а, заодно уж, и за всей гангстерской империей.

Фернан воспринял все как надо - он в натуре решил взять все дела в свои твердые руки. Но вот бывшие дружбаны мертвого «короля» вовсе не собирались солидаризоваться с таким дурацким предсмертным волеизъявлением и объявляют войну «наследничку». ..

Дядюшки-гангстеры (1963) в хорошем качестве 720 HD

Дядюшки-гангстеры (1963) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дядюшки-гангстеры (1963) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.