1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Прогулка на небеса (2005)

Закладки Прогулка на небеса (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Исландия, США
Режиссер:
Бальтасар Кормакур
В ролях:
Джулия Стайлз, Карл Антон Ли, Питер Койот, Форест Уитакер, Хуан Карлос Пардо Пардо, Дэймон Янгер, Джереми Реннер, Джоэнна Скэнлэн, Иддо Голдберг, Филип Джексон
Качество:
HD
Время:
98 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.296

Совесть - убийственна. Если обращаешься в страховую компанию, чтобы застраховать человеческую жизнь на один миллион долларов, всегда заводят дело. Когда за миллионной страховкой обращаются родственники печально известного мошенника Кельвина Андерсона, компания посылает Хольта, непробиваемого и вежливого детектива, чтобы тот все проверил.

Когда очередное задание Хольта направляет его в заснеженный городок Гастингс, чтобы подтвердить смерть Кельвина, он сразу же чует неладное. Так начинается противостояние страховой компании, сестры Кельвина Изольды и ее непостоянного мужа Фреда.

Прогулка на небеса (2005) в хорошем качестве 720 HD

Прогулка на небеса (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прогулка на небеса (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.