1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пришелец (1985)

Закладки Пришелец (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Режиссер:
Дэнни Билсон
В ролях:
Тим Томерсон, Тимоти Ван Паттен, Арт ЛаФлёр, Бифф Мэнард, Уильям Полсон, Peter Boom, Макс Турилли, Юджин Брелл, Джон Лимер, Брюс МакГуайр
Качество:
HD
Время:
86 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.322

Италия, зима 1944 года. Подразделение американской армии попадает в засаду немцев. После боя в живых остаются лишь четверо американцев. Заблудившись в лесу, они страдают от холода и голода, но готовы как можно дороже продать свои жизни. Вдруг неподалеку от них совершает аварийную посадку инопланетный космический корабль!

Правда, вначале солдаты отказываются верить своим глазам, и только Малыш, любитель газетно-журнальных комиксов и фантастическо-приключенческой литературы, сразу понимает, что к чему. Обнаружив, что один из пилотов корабля остался жив, американцы прочесывают лес и находят пришельца, но на этом их приключения только начинаются.

Впереди будут «бои местного значения», кратковременный плен, чудодейственное спасение, общение с пришельцем, способным исполнять любые желания, и относительно крупное сражение с применением инопланетных аннигиляторов.

Пришелец (1985) в хорошем качестве 720 HD

Пришелец (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пришелец (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.