1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Во власти демона (1993)

Закладки Во власти демона (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Кристофер Уэбстер
В ролях:
Dawn Laurrie, Aaron Kjenaas, Конни Снайдер, Дэвид Филдс, Ив Монтгомери, Jim Cagle, Бекки Вэллин, Марк Армстронг, Чак Декер, Ron Hollnagle
Качество:
HD
Время:
97 мин.

Действие разворачивается в месте, которое называется «Чёрное Огненное Озеро». Группа молодых парней и девушек зимой отправляется в это место, для того чтобы отдохнуть и покататься на снегокатах по льду замёрзшего озера.

Во время гонки один парень, Том, на большой скорости врубился в дерево и потерял сознание. В дальнейшем оказывается, что он получил сильные травмы. Товарищи Тома находят рядом с озером маленький домик, куда и транспортируют своего товарища.

Этот домик раньше принадлежал молодёжному лагерю отдыха. Но с этим домиком была связана одна неприятная история - в нём была страшная драка. В итоге оказывается, что с этим местом связаны демоны, и среди новой компании начинают происходить странные вещи.

Во власти демона (1993) в хорошем качестве 720 HD

Во власти демона (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Во власти демона (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.