1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хлеб и шоколад (1973)

Закладки Хлеб и шоколад (1973) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1973
Страна:
Италия
Режиссер:
Франко Брузати
В ролях:
Нино Манфреди, Паоло Турко, Уго Д'Алессио, Тано Чимароза, Джанфранко Барра, Джорджио Чериони, Франческо Д'Адда, Джефри Коплстон, Федерико Хардинг, Max Delys
Качество:
HD
Время:
100 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.650

Нелегко итальянскому эмигранту в Швейцарии. Местное население не жалует приезжих, да и конкуренты из Турции, Испании и других стран не дают расслабляться. Нино Гарофоли приехал в благополучную Швейцарию в поисках заработка для своей семьи. Но не везет ему. То его подозревают в убийстве, то случайно фотографируют, когда он после допроса помочился на улице. В результате он скатывается вниз по социальной лестнице от официанта в престижном ресторане до положения нелегала на загородной ферме. Попутно он теряет все свои деньги, отдав их земляку-миллионеру, который разорился и покончил с собой. Женщина, с которой у него наметился роман, выходит замуж за швейцарца. Но Нино не сдается и борется до последнего.

Хлеб и шоколад (1973) в хорошем качестве 720 HD

Хлеб и шоколад (1973) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хлеб и шоколад (1973) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.