1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Грязный мальчик (2007)

Закладки Грязный мальчик (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Аргентина, Испания
Режиссер:
Хорхе Альгора
В ролях:
Марибель Верду, Даниэль Фрейре, Чете Лера, Абель Айала, Роли Серрано, Евгения Агиляр, Оскар Алегре, Габриель Атум, Эмилио Барди, Родриго Баррена
Качество:
HD
Время:
103 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.439

Снято на основе реальных событий, имевших место в Буэнос Айресе, в 1912 году. Мать-одиночка хочет избавить своего десятилетнего сына от периодически приходящих кошмарных видений. По совету навещающего её сожителя, она отводит мальчика к доктору, который на поверку оказывается судебным медиком, узнающим из уст ребёнка причину смерти подростка, чьё тело ещё не было вскрыто патологоанатомом. На следующий день, страдающий наваждениями парнишка стал подозреваемым по делу, которое начало обрастать новыми эпизодами и новыми жертвами, ни одна из которых не была старше обвиняемого в убийствах.

Грязный мальчик (2007) в хорошем качестве 720 HD

Грязный мальчик (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Грязный мальчик (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.