1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Степной волк (1974)

Закладки Степной волк (1974) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1974
Страна:
Швейцария, Великобритания, Франция, Италия, США
Жанр:
Режиссер:
Фред Хайнс
В ролях:
Макс фон Сюдов, Доминик Санда, Пьер Клементе, Карла Романелли, Рой Босьер, Альфред Байлу, Нильс-Петер Рудольф, Хельмут Фёрнбахер, Шарль Ренье, Эдуард Линкерс
Качество:
HD
Время:
107 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.675

Главный герой фильма - Гарри Галлер, одинокий уже стареющий человек - ему исполнилось 50 лет. Он живёт один без семьи, ему как степному волку она не нужна. Он презирает мещанство, но с другой стороны ему волей-неволей приходится использовать все прелести мещанской жизни - деньги, одежду, а иногда и развлечения.

Гарри страдает своеобразным раздвоением личности. Он борется с самим собой, считая себя сверхличностью и боясь скатиться к мещанству. В этой борьбе он почти доходит до самоубийства, от которого его случайно спасает девушка по имени Гермина. Сможет ли новая знакомая изменить внутренний мир Гарри?

Степной волк (1974) в хорошем качестве 720 HD

Степной волк (1974) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Степной волк (1974) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.