1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чокнутый (2006)

Закладки Чокнутый (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Том ДиЧилло
В ролях:
Стив Бушеми, Майкл Питт, Элисон Ломан, Джина Гершон, Калли Торн, Кевин Корригэн, Ричард Шорт, Элвис Костелло, Дэвид Уэйн, Мэл Горхэм
Качество:
HD
Время:
107 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.887

Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже...

Чокнутый (2006) в хорошем качестве 720 HD

Чокнутый (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чокнутый (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.