1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Похищение сабинянок (1961)

Закладки Похищение сабинянок (1961) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1961
Страна:
Италия, Франция, Югославия
Режиссер:
Ришар Потье
В ролях:
Роджер Мур, Милен Демонжо, Джорджия Молл, Шилла Габель, Марино Мазе, Жан Маре, Розанна Скьяффино, Фолько Люлли, Луиза Маттиоли, Франсис Бланш
Качество:
HD
Время:
98 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.163

Что делать, если твоя страна переполнена крепкими и весьма буйными мужчинами, а женщин катастрофически не хватает? А вот в соседних краях, у сабинов, прекрасного пола явный избыток. Может быть, просто похитить нужное количество? Но как?

Правитель Рима, отважный и благородный Ромул, разработал простой и быстрый план снабжения женщинами своих подданных - необходимо устроить у стен Рима Олимпийские игры и пригласить всех жителей окрестных земель. Сказано - сделано, и вот уже толпы стекаются полюбоваться статными римскими парнями, а среди них - множество юных и симпатичных девушек. И как же хороши эти сабинянки! Итак, вперед, римляне - просто выбирай и разноси по домам!

Похищение сабинянок (1961) в хорошем качестве 720 HD

Похищение сабинянок (1961) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Похищение сабинянок (1961) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.