1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фламандская доска (1994)

Закладки Фламандская доска (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
Великобритания, Испания, Франция
Режиссер:
Джим МакБрайд
В ролях:
Кейт Бекинсейл, Джон Вуд, Шинед Кьюсак, Подж Биэн, Питер Уингфилд, Хелен Маккрори, Майкл Гоф, Арт Малик, Энтони Милнер, Джеймс Виллерс
Качество:
HD
Время:
103 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.261

Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.

Казалось бы, ничего необычного - но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.

Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске...

Фламандская доска (1994) в хорошем качестве 720 HD

Фламандская доска (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фламандская доска (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.