1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019)

Закладки Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
Япония
Режиссер:
Фуминори Кидзаки
В ролях:
Мамору Мияно, Кана Ханадзава, Такахиро Сакурай, Дзюн Фукуяма, Кэнъитиро Мацуда, Харука Тисуга, Рикия Кояма, Миюки Савасиро
Качество:
HD
Время:
110 мин.

Токио, 2036 год. Революционные медицинские технологии победили смерть: при помощи внутренних наноустройств, которые контролируются системой S.H.E.L.L., человек гарантированно может прожить 120 лет, не болея и не нуждаясь в лечении травм. Это привело к социальному и экономическому расслоению, падению морали, деградации общества и сильному загрязнению окружающей среды. Также появился феномен потери человечности, когда люди, отключённые от S.H.E.L.L., становятся увечными и уродливыми.

Наркоман и отброс Оба Ёдзу, уже практически находясь на дне жизни, внезапно обнаруживает в себе невероятные способности.

Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019) в хорошем качестве 720 HD

Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Human Lost: Исповедь неполноценного человека (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.