1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Плантация (2007)

Закладки Плантация (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Сэнфорд Букставер, Эндрю Бернштейн, Кристиан Дюге
В ролях:
Джимми Смитс, Нестор Карбонелл, Полли Уокер, Паола Турбай, Эдди Матос, Майкл Тревино, Алона Тал, Лина Эско, Сэмюэл Карман, Рита Морено
Качество:
HD
Время:
43 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.674

Эта драма рассказывает о жизни кубино-американской семьи, владеющей невероятно успешной компанией по производству рома и сахара в южной Флориде, о жестком соперничестве в деловом мире и о внутренней борьбе за власть внутри самой семьи.

Когда главе семьи, Панчо Дуке, предлагают выгодное, но сомнительное дело давние соперники - семья Сэмьюэлс, ему придется сделать нелегкий выбор - стоит ли ему оставить сахарный бизнес и заняться только и исключительно производством рома, на чем настаивает его родной сын Франк, или продолжать бороться за свои сахарные заводы - дело, которое он создал из ничего и принять сторону приемного сына Алекса, который не доверяет семье Сэмьюэлс и видит большое будущее в производстве сахара.

Плантация (2007) в хорошем качестве 720 HD

Плантация (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Плантация (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.