1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Приключения крошек динозавров (2009)

Закладки Приключения крошек динозавров (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Китай
Качество:
HD
Время:
12 мин.

На древнем материке Пангея жители проводят священный ритуал, а в это время на другом конце света мальчик по имени Лун Сян слушает рассказы дедушки о динозаврах. Дождавшись пока дедушка уснет, он пробирается в комнату и находит таинственную шкатулку. С помощью неё Лун Сян попадает в удивительный мир Пангеи, знакомится с Колокольчиком и Ягодкой и они вместе отправляются на поиски Кристалла Дракона, который поможет Лун Сяну вернуться домой.

Друзьям предстоит встретиться с коварными пиратами, пробираться через полные тайн джунгли, познакомиться с воинами драконов и помочь им справиться с самым грозным врагом материка - морским разбойником Хайлиба. Преодолеют ли друзья все опасности, найдут ли они все кристаллы? Все это раскроет история о крошках динозаврах.

Приключения крошек динозавров (2009) в хорошем качестве 720 HD

Приключения крошек динозавров (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Приключения крошек динозавров (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.