1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Небесная любовь (2010)

Закладки Небесная любовь (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Турция
Режиссер:
Атиль Инач, Улас Инан Инач
В ролях:
Кансин Озиосун, Мурат Юналмыш, Бирдже Акалай, Селен Сойдер, Ипек Эрдем, Айшегюль Гюнай, Ишил Юджесой, Йильмаз Джалайир, Джейда Атеш, Толгахан Сайышман
Качество:
HD
Время:
45 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.789

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер - Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая - гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Небесная любовь (2010) в хорошем качестве 720 HD

Небесная любовь (2010) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Небесная любовь (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.