1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Городские герои (2009)

Закладки Городские герои (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Швеция
Режиссер:
Пелле Фернер
В ролях:
Фиона Эш, Дженни Кёрк, Джойс Джонс, Эндрю Пушкин, Лиза Хэнэм, Джеймс Уильямс, Оскар Теаре, Томас Фуллер, Эрик Стредвик, Джон Милуорд
Качество:
HD
Время:
15 мин.

Трехмерный мультсериал для малышей о приключениях симпатичных спасательных машинок в маленьком городе, где каждый может стать героем! Вы познакомитесь с полицейским автомобилем Поли и пожарной машиной Фионой. Эти храбрые автомобили каждый день стоят на страже мира и спокойствия: они помогают ловить жуликов и тушить пожары, а попутно сталкиваются с множеством поразительных тайн и загадок в таком, казалось бы, спокойном городке. А еще вы встретитесь с Хромой Вороной - самой невезучей птицей - и другими славными горожанами. Все вместе они - одна большая семья, где каждый может пригодиться и все проблемы решаются только сообща. Ведь дружба и взаимовыручка побеждают любые трудности!

Городские герои (2009) в хорошем качестве 720 HD

Городские герои (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Городские герои (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.