1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Приключения Тайо (2010)

Закладки Приключения Тайо (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Корея Южная
В ролях:
Робин Слэйд, Ом Сан-хён, Патриция Калиш, Арамис Мерлин, Теа Вагнер, Нолан Бальзер, Ками Дезилетс, Керри Салки, Джоли Л'Эсперанс, Тим Бэндфилд
Качество:
HD
Время:
12 мин.

Тайо - маленький синий автобус, который только начинает свою жизнь в большом городе. Он уже выучил ПДД, а теперь предстоит успешно сдать тест, прежде чем выехать на оживленные улицы и взять на себя ответственность за пассажиров. В автошколе он знакомится с желтым такси Нури, грузовичком Вруми, гоночной машинкой Спиди и другими участниками движения, которые также хотят сдать экзамен. Но, даже обладая великолепными знаниями теории, на практике ездить по дорогам оказывается не так просто. Несмотря на все сложности, Тайо справляется с задачей и становится членом команды городских автобусов под руководством большого красного автобуса Сито. Он знакомится с соседями по автопарку - такими же маленькими автобусами, как и он сам. Вместе они будут учиться, осваивать профессию и, конечно же, развлекаться.

Приключения Тайо (2010) в хорошем качестве 720 HD

Приключения Тайо (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Приключения Тайо (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.