1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спровоцированная (2006)

Закладки Спровоцированная (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Великобритания, Индия
Режиссер:
Джаг Мундра
В ролях:
Айшвария Рай Баччан, Миранда Ричардсон, Навин Эндрюс, Рэй Пантаки, Нандита Дас, Робби Колтрейн, Раджи Джеймс, Лина Дхингра, Клер Луиз Амиас, Венди Альбистон
Качество:
HD
Время:
113 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.598

Не в силах больше выносить жестокость и постоянные побои, избитая пенджабская домохозяйка и мать двоих детей, Киранджит Алувалиа поджигает своего жестокого мужа-алкоголика, Дипака Алувалиа, непреднамеренно убивая его. Ее обвиняют в убийстве, и ее случай попадает в поле зрения группы южноазиатских рабочих, являющихся членами организации под названием Черные сестры Саутхолла. После того, как она попадает в тюрьму, она сближается со своей сокамерницей, с белой женщиной по имени Вероника Скотт, которая учит ее английскому. Вероника также дружна с несколькими девушками в тюрьме и становится на сторону Киранджит против местной задиры.

Однажды, когда Киранджит защищается от этой задиры, Вероника осознает, насколько хороший Киранджит человек и привлекает к ее делу своего сводного брата, Эдварда Фостера, высокоуважаемого королевского консула. Он обещает подать на аппеляцию. Эдвард, в свою очередь, понимает важность Киранджит для своей сестры и всю важность ее случая. Запрос его сестры имеет дополнительное значение, учитывая, что Вероника не разрешила бы ему помочь ей с ее собственной аппеляцией благодаря таким их отношениям с самого детства.

Спровоцированная (2006) в хорошем качестве 720 HD

Спровоцированная (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спровоцированная (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.