Закладки Оргусс (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нобуро Исигуро, Ясуёси Микамото
В ролях:
Сё Хаями, Ран Сасаки, Кумико Такидзава, Киёми Ханасака, Санаэ Фуюки, Тика Сакамото, Бандзё Гинга, Хиротака Судзуоки, Юсаку Яра, Масако Кацуки
Качество:
HD
Время:
25 мин.

2062 год. В мире идет война. Две сверхдержавы ведут кровопролитные сражения за контроль над космическим лифтом. Одна из сторон решает воспользоваться пространственно-временной вибрирующей бомбой - самым разрушительным оружием, созданным человеком - в надежде, что это положит конец войне. Во время проведения операции Кэи Кацураги, один из пилотов, отправленных на это задание, решает разминировать бомбу, но терпит неудачу, в результате чего происходит взрыв, который приводит к колоссальным изменениям Земли. Оказавшийся в самом эпицентре взрыва Кэи каким-то образом переносится на 20 лет в будущее новой Земли.

Оргусс (1983) в хорошем качестве 720 HD

Оргусс (1983) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Оргусс (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.