1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Книга откровений (2006)

Закладки Книга откровений (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Австралия
Режиссер:
Ана Коккинос
В ролях:
Том Лонг, Грета Скакки, Колин Фрилз, Дебора Мэйлман, Зои Койл, Надин Гарнер, Оливия Пиго, Ана Мария Бело, Белинда МакКлори, Сибилла Бадд
Качество:
HD
Время:
118 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.635

Дэниел - молодой и успешный танцор, карьера которого складывается как нельзя лучше. Однажды во время репетиции нового шоу Дэниел выходит на улицу за сигаретами и исчезает... На 12 дней. Возвращается домой он так же внезапно, но другим, совершенно разбитым человеком. Выясняется, что Дэниел стал жертвой похищения - пленником трех женщин, скрывающих свои лица под масками.

Придя в себя в незнакомом доме, прикованный к полу цепями и наручниками, он становится жертвой изощренных сексуальных утех своих похитительниц. Вырвавшись на свободу и едва не лишившись рассудка, он решает во что бы то ни стало найти этих женщин и свести с ними счеты.

Книга откровений (2006) в хорошем качестве 720 HD

Книга откровений (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Книга откровений (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.