1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нарушенный завет (1962)

Закладки Нарушенный завет (1962) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1962
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кон Итикава
В ролях:
Райдзо Итикава, Рэнтаро Микуни, Сихо Фудзимура, Эйдзи Фунакоси, Дзюн Хамамура, Ёси Като, Кёко Кисида, Сэидзи Миягути, Хироюки Нагато, Гандзиро Накамура
Качество:
HD
Время:
119 мин.

1904 год. Молодой учитель Усимацу по рождению принадлежит к касте буракумин. Прежде эти люди считались «неприкасаемыми». Правительство в 1871 году на бумаге освободило их, но на деле буракумины оставались отверженными. Отец Усимацу перед смертью завещал сыну никогда не открывать своего происхождения - иначе он действительно станет изгоем. Учитель страдает от двусмысленности ситуации, разрываясь между бременем отцовского завета и пониманием, что молчание не поможет ни ему, ни его собратьям. Прочитав мемуары буракумина, который осмелился открыто бороться за права отверженных, он решает признаться ученикам и друзьям о своем происхождении.

Нарушенный завет (1962) в хорошем качестве 720 HD

Нарушенный завет (1962) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нарушенный завет (1962) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.