1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гоку: Полуночный глаз (1989)

Закладки Гоку: Полуночный глаз (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Ёсиаки Кавадзири
В ролях:
Дзюдзи Мацуда, Норио Вакамото, Дайсукэ Гори, Итиро Нагаи, Такэси Аоно, Иссэи Футамата, Кимиэ Хантани, Масато Хирано, Кадзуми Танака, Кодзи Тотани
Качество:
HD
Время:
60 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.661

Гоку большую часть своей жизни проработал полицейским, но был вынужден стать частным сыщиком. И вот наш герой ввязался в очень опасное дело. Он узнал информацию, которая не была предназначена для посторонних. Ему пришлось бежать от преследователей и в результате он оказался похороненным под водой. Но голос из ниоткуда сказал Гоку, что он не умер. Также голос сообщил, что в глаз Гоку был вмонтирован суперкомпьютер, который позволит ему контролировать всю Землю. Еще голос дал герою палочку, по сравнению с которой любое оружие отдыхает. Гоку решает покончить с преступностью.

Гоку: Полуночный глаз (1989) в хорошем качестве 720 HD

Гоку: Полуночный глаз (1989) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гоку: Полуночный глаз (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.