1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Братан Мунна: Продавец счастья (2003)

Закладки Братан Мунна: Продавец счастья (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Индия
Режиссер:
Раджкумар Хирани
В ролях:
Санджай Датт, Аршад Варси, Грейси Сингх, Сунил Датт, Боман Ирани, Рохини Хаттангди, Куруш Дебу, Джимми Шергилл, Ятин Карьекар, Суреш Чатвал
Качество:
HD
Время:
156 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.619

Отец и сын Датт - играют отца и сына. Отец - обычный крестьянин Хари Прасад Шарма, как и миллионы отцов, жертвующий всем ради сына. Он мечтает о том, чтобы Мунна (его сын) стал доктором и лечил бы всех людей. Для этого он отправляет Мунну в город и намерен оплатить его учебу.

Но судьба приводит Мунну в страшный преступный мир и он становится бомбейским доном, бесчестным королем бандитов. Но Мунна понимает, что сердце отца разобьется, если он узнает о профессии сына. Чтобы избежать этого, он лжет отцу, что его мечта сбылась и он стал доктором. Но ему удается без труда обманывать отца до того дня, когда отец решает навестить сына в городе. Для так называемого «доктора» это неожиданная ситуация, но это вызов его хитрости.

Так братан Мунна изображает перед отцом доброго доктора, и чтобы убедить его, открывает бесплатную больницу для всех неимущих. Но отец всегда умнее, чем думает его ребенок. С каждым днем Мунне все труднее обманывать отца...

Братан Мунна: Продавец счастья (2003) в хорошем качестве 720 HD

Братан Мунна: Продавец счастья (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Братан Мунна: Продавец счастья (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.