1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Против течения (1924)

Закладки Против течения (1924) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1924
Страна:
Япония
Режиссер:
Бунтаро Футагава
В ролях:
Кансабуро Араси, Цумасабуро Бандо, Masue Bessho, Kôsaburô Kataoka, Томоко Макино, Kimbai Nakamura, Yoshimatsu Nakamura, Митисабуро Сэгава, Рейко Симидзу, Manroku Otani
Качество:
HD
Время:
28 мин.

Нандзё Микисабуро юный самурай пытающийся вернуть своей разорившийся семье былое величие. Долгое время презираемый высокопоставленными самураями, Нандзё Микисабуро встает на путь война, обучаясь литературе и боевому искусству. Дочь его учителя Курахаси Юпейта, Мисао испытывает чувства к Нандзё Микисабуро, который сохраняет достоинство, не смотря на презрение других самураев. Она сочувствует и поддерживает его. В дальнейшем сочувствие разжигает в нём страстную любовь. Однажды мать Мисабуро прогуливалась по дороге. В это время Хиями Гензабуро, сын слуги правителя несся галопом в сопровождении своей охраны. Лошадь Микисабуро ударила мать Микисабуро и она умерла. После этого Микисабуро возвращается домой и обнаруживает, что его сестра изнасилована Гензабуро. Затем любовь Микисабуро, Мисао становится женой Гензабуро. Сначала его мать, сестра и наконец Мисао. Юношеская кровь Нандзё Микисабуро вскипает и начинает течь в обратном направлении.

Против течения (1924) в хорошем качестве 720 HD

Против течения (1924) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Против течения (1924) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.