1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Золотой сон (2010)

Закладки Золотой сон (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Режиссер:
Ёсихиро Накамура
В ролях:
Масато Сакаи, Юко Такэути, Хидэтака Ёсиока, Хитори Гэкидан, Сиори Кандзия, Саки Аибу, Нао Омори, Тэруюки Кагава, Акира Эмото, Гаку Хамада
Качество:
HD
Время:
139 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.061

Курьер службы доставки из города Сендай Масахару Аояги попадает в невероятную ситуацию: его обвиняют в коварном убийстве премьер-министра, которого он, разумеется, не совершал. Его старый друг Синго Морита пригласил его было на рыбалку, но теперь вместо этой поездки он вынужден убегать от преследователей, ведь за ним охотится вся полиция страны! Как ему доказать свою невиновность? А если не получится снять обвинения, то хотя бы убежать и скрыться так, чтобы его никогда не нашли? Возможно, найдутся те, кто выручит его - ведь старые друзья понимают друг друга с полуслова, а иногда и вовсе без слов.

Золотой сон (2010) в хорошем качестве 720 HD

Золотой сон (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Золотой сон (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.