1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2009)

Закладки Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Синсуке Сато
В ролях:
Кристин Мари Кабанос, Патрик Сэйтц, Джули Маддалена, Джули Энн Тейлор, Кассандра Моррис, Кит Силверштейн, Маки Тэрасима-Фурута, Джордж С. Коул, Дерек Стивен Принц, Тара Платт
Качество:
HD
Время:
93 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.030

16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало - подарок и память о матери - и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.

Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком - какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2009) в хорошем качестве 720 HD

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Остров забвения: Харука и волшебное зеркало (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.