1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Обманчивое лето 68-го (1983)

Закладки Обманчивое лето 68-го (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
Югославия
Режиссер:
Горан Паскалевич
В ролях:
Славко Штимац, Данило Бата Стойкович, Мира Баняц, Мия Алексич, Ивана Михич, Andrija Mrkaic, Саня Вейнович, Драгана Варагич, Неда Арнерич, Миодраг Радованович
Качество:
HD
Время:
91 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.376

1968 год, по всей Европе гремят молодёжные выступления против войны, за свободу слова, сексуальную революцию. К этим выступлениям присоединяется и молодежь Югославии, которая в Белграде выходит поддержать своих братьев по духу из Парижа. На этом фоне разворачивается семейная драма и история первой любви и страсти.

Петар живёт в сербской Воеводине, в небольшем городке Суботица под неусыпным контролем отца. В отличие от многих юношей своего возраста, он мечтает встретить «девушку всей своей жизни», а пока без ума от своей преподавательницы социологии. Отец намерен наставить сына на правильный путь, чтобы отпрыск достиг больших высот, чем удалось достичь ему. Это противостояние отца и сына приводит к ряду комичных ситуаций и краху семейной идиллии.

Обманчивое лето 68-го (1983) в хорошем качестве 720 HD

Обманчивое лето 68-го (1983) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Обманчивое лето 68-го (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.