1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пьяный ангел (1948)

Закладки Пьяный ангел (1948) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1948
Страна:
Япония
Режиссер:
Акира Куросава
В ролях:
Такаси Симура, Тосиро Мифунэ, Рэйдзабуро Ямамото, Митиё Когурэ, Тиэко Накакита, Норико Сэнгоку, Сизуко Касаги, Эйтаро Синдо, Масао Симидзу, Таидзи Тонояма
Качество:
HD
Время:
98 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.644

В нищем и грязном районе, в унылом бараке, превращенном в больничку, ведет прием пациентов врач. Однажды к нему обращается за помощью молодой хулиган, раненный в драке с местными гангстерами.

Врач обнаруживает у своего непокорного пациента туберкулез. И постепенно, стараясь завоевать доверие, задобрить злобного парня, привязывается к нему, старается не только вылечить, но и спасти его от одиночества, отчаяния, пьянства.

Снисходительность, доброта и терпение врача пробуждают в угловатом хулигане отзывчивость, благодарность, человечность, солидарность.

Когда вновь появляются гангстеры, «Пьяный ангел», не желая подчиниться законам преступного мира, законам злобы, бросается на защиту наивной и доверчивой медсестры.

Пьяный ангел (1948) в хорошем качестве 720 HD

Пьяный ангел (1948) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пьяный ангел (1948) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.