1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призраки болота Касане (1957)

Закладки Призраки болота Касане (1957) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1957
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нобуо Накагава
В ролях:
Кацуко Вакасуги, Такаси Вада, Норико Китадзава, Тэцуро Тамба, Кикуко Ханаока, Сумико Абэ, Акира Накамура, Унпэй Ёкояма, Фумико Мията, Тисако Хара
Качество:
HD
Время:
66 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.313

250 лет тому назад. Соэцу, мелкий ростовщик, убит жестоким самураем Синдзаэмоном, и его тело было сброшено в Касанэ-га-фути - болото, где, согласно легенде, тот, кто упадёт в воду, никогда снова не всплывёт на поверхность. 20 лет спустя Синкити, красавец-сын Синдзаемона, случайно знакомится с Тоёсигой, дочерью Соэцу, и они влюбляются друг в друга.

Когда Тоёсига умирает от странной болезни, Синкити обнаруживает, что он не только не может избежать таинственных несчастий прошлого и неумирающей любви к нему Тоёсиги, но и вынужден посмотреть в лицо страшной правде, которую хранит Касанэ-га-фути.

Призраки болота Касане (1957) в хорошем качестве 720 HD

Призраки болота Касане (1957) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призраки болота Касане (1957) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.