1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Субмарина «Призрак» (1999)

Закладки Субмарина «Призрак» (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Мин Бён-чхон
В ролях:
Чхве Мин-су, Чон У-сон, Соль Гён-гу, Byeon-chul Min, Чон Ын-пхё, Чжун-сок Ким, Ким Ён-хо, Bok-ki Min, Сон Бён-хо, Пак Хо-сан
Качество:
HD
Время:
110 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.550

В ответ на тайные планы Японии обзавестись ядерным арсеналом Южная Корея решает задействовать свое сверхсекретное оружие - мощную русскую атомную подлодку «Призрак».

Её экипажу, отряду смертников, данные о которых стерты из всех архивов, приказано отправиться с миссией устрашения во вражеские воды, чтобы на далеких рубежах защитить свою страну от смертельной угрозы, не надеясь на помощь извне. Отважные моряки готовы отдать свою жизнь родине. Но они не знают, что высшее командование предназначило их в жертву политическим интригам, а первый помощник капитана намерен коварно напасть на Японию, развязав масштабную войну.

Субмарина «Призрак» (1999) в хорошем качестве 720 HD

Субмарина «Призрак» (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Субмарина «Призрак» (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.