1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Годзилла против Мотры (1964)

Закладки Годзилла против Мотры (1964) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1964
Страна:
Япония
Режиссер:
Исиро Хонда
В ролях:
Акира Такарада, Юрико Хоси, Хироси Коидзуми, Ю Фудзики, Кэндзи Сахара, Еми Ито, Юми Ито, Ёсифуми Тадзима, Дзюн Тадзаки, Кэндзо Табу
Качество:
HD
Время:
89 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.980

Долгие годы жители поражённого радиацией островка в Тихом океане поклонялись своему божеству - гигантской бабочке Мотре и заодно её огромному яйцу, из которого в своё время должна была вылупиться новая Мотра. Так продолжалось до тех пор, пока на остров не налетел тайфун, который смыл драгоценное яйцо в море и прибил к берегам Японии, где его выловила бригада рыбаков.

Мотра в сопровождении двух своих фей-хранительниц обратилась к людям с просьбой вернуть яйцо обратно, но получила отказ: находка уже попала в руки крупной корпорации, решившей превратить яйцо в прибыльный аттракцион для туристов. Впрочем, когда страну вновь начал терроризировать Годзилла, людям ничего не оставалось, кроме как признать свою ошибку и просить Мотру о защите.

Годзилла против Мотры (1964) в хорошем качестве 720 HD

Годзилла против Мотры (1964) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Годзилла против Мотры (1964) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.