1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Спасение слепого самурая (1967)

Закладки Спасение слепого самурая (1967) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1967
Страна:
Япония
Режиссер:
Сацуо Ямамото
В ролях:
Синтаро Кацу, Рэнтаро Микуни, Ко Нисимура, Юко Хамада, Кэндзиро Исияма, Тосиюки Хосокава, Такуя Фудзиока, Мидзухо Судзуки, Тацуо Эндо, Каё Микимото
Качество:
HD
Время:
96 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
7.105

По прибытию в деревню Киётаки странствующий воин Затоичи оказывается втянутым в битву между двумя правителями поселка. Но в то время, как один из них - Томица, невзирая на голод, вынуждает крестьян проигрывать в своих заведениях последние гроши, его соперник Асагоро сочувствует их тяжелому положению и берет на себя оплату их долгов.

Преклоняясь перед благородством Асагоро, Затоичи незамедлительно встает на его сторону. С противоборствующих сторон не сводит глаз самурай без меча Охара Сусуи, избранный глава крестьян, который говорит о доблести, но, по мнению многих, живет за счет пота и крови простых фермеров.

В конце концов Затоичи прольет свет на настоящие мотивы поступков этих людей, но многим придется заплатить за истину жизнью, а земле - обагриться кровью.

Спасение слепого самурая (1967) в хорошем качестве 720 HD

Спасение слепого самурая (1967) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Спасение слепого самурая (1967) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.