1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Идентичность меча (2011)

Закладки Идентичность меча (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Китай
Режиссер:
Сюй Хаофэн
В ролях:
Юй Чэнхуэй, Сун Ян, Чжао Юаньюань, Jun Ma, Fujing Xu, Ма Кэ, Zhexin Liu, Weiping Yao, Keqin Ou, Guisheng Li
Качество:
HD
Время:
108 мин.

Династия Мин. Японские пираты уже давно изгнаны. Существуют четыре основные школы боевых искусств в городе Гуанчэнь. Любой, кто хочет основать свою школу боевых искусств, должен сразиться с этими четырьмя школами. Однако, когда дело доходит до претендента по имени Лян Хэньлу, его просьбу не только отклоняют, но также преследуют по всему городу.

Единственная причина в том, что его оружие выглядит как японский меч, а для китайских мастеров боевых искусств не позволительно использование иностранного оружия. Чтобы изгнать Ляна, люди из этих четырех школ преследуют его как японского пирата. Цю Дунюэ когда-то был лучшим мастером боевых искусств в городе. Он оставил семью, чтобы жить в горах, но возвращается в город, услышав новость о нападении японских пиратов.

Идентичность меча (2011) в хорошем качестве 720 HD

Идентичность меча (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Идентичность меча (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.